Срок службы флэшки

Тема в разделе "Носители информации", создана пользователем romakonoval, 27 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lpn-anna
    Оффлайн

    lpn-anna Новичок

    Вместе с:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дешевые флешки так же ненадежны, как и дорогие. По цене навряд ли можно выяснить какая лучше или дольше прослужит. Я покупала дорогие флешки, и больше года они у меня не задерживались. Сейчас уже третий год пользуюсь недорогой, и пока все в порядке. Так что тут как повезет.
  2. serge
    Оффлайн

    serge Пользователь

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну, так и есть, как повезет и как использовать, редка или часто, ронять, чистить, форматировать и прочее.
  3. sadovnikov94
    Оффлайн

    sadovnikov94 Новичок

    Вместе с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Примерно неделю назад,купил флешку,сломалась через два дня. При чем,флешка от довольно известного производителя. Принес обратно,поменял на другую,пока что работает. Так что не в производителе дело,к сожалению.
  4. serge
    Оффлайн

    serge Пользователь

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если надпись на флешке известная, то это еще не говорит о том, что она от оригинального производителя, ее могли произвести в Китае.
  5. VLAD94
    Оффлайн

    VLAD94 Пользователь

    Вместе с:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня была новая флешка, которой пользовался около месяца, пока не отнес ее в контору для распечатки. После похода она у меня на компьютере даже не распознавалась. Так что и такое бывает. Но в принципе лет 5 флешка работать сможет
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей