Ноутбук для онлайн-игр

Тема в разделе "Компьютерное железо", создана пользователем Зиннет, 27 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Зиннет
    Оффлайн

    Зиннет Новичок

    Вместе с:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя мама любит играть в онлайн-игру "Ферма" на моем компьютере. На день рождения хочу ей подарить ноутбук. Подскажите, какие характеристики, параметры должны быть у такого ноутбука, чтобы он работал быстро, не зависал. Какова минимальная стоимость такого ноутбука?
  2. Сан Саныч
    Оффлайн

    Сан Саныч Новичок

    Вместе с:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нужно обращать внимание на несколько характеристик: частоту процессора - чем выше, тем лучше; видеокарту - от 1 Гб; оперативную память - от 4 Гб; разрешение экрана - высокое.
  3. SNaka
    Оффлайн

    SNaka Активный пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Ну с такими критериями и не только в "Ферму" играть ;)
    То Зиннет: Придя в магазин, лучше в специализированный, осмотритесь пройдитесь и найдите самый дешевый и самый дорогой ноутбуки, возьмите их среднеарифметическую цену (сложить две цены и поделить пополам), это ваша базовая цена, на сколько дороже или дешевле брать судите сами, а потом смело ищите ноутбук, который вам понравиться в этом ценовом диапазоне:D:cool:
  4. Nicolas
    Оффлайн

    Nicolas Новичок

    Вместе с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну для этой игры вам не нужно покупать топовый ноутбук, достаточно купить что нибудь среднее и не дорогое. На нем сможете и работать и в ферму играть, даже фильмы смотреть :)
  5. Bourne
    Оффлайн

    Bourne Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Для Фермы вполне будет достаточно очень бюджетного ноутбука, а для онлайн игр вроде World of Warcraft и.т.п, потребуется мощная игровая видеокарта, хороший процессор и побольше оперативки :)
  6. relaksator
    Оффлайн

    relaksator Новичок

    Вместе с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Уточните у мамы, не поменяются ли ее игровые предпочтения в ближайшее время, чтоб не покупать потом ноутбук, имеющий более мощный процессор.
  7. THEhoryan
    Оффлайн

    THEhoryan Новичок

    Вместе с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня Lenovo G560, так почти все онлайн игры идут, кроме танков. Купил его чисто для работы в интернете, не пожалел, оперативной памяти 2 гб, но мне хватает.
  8. Lepaed
    Оффлайн

    Lepaed Новичок

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ноутбуки не для игр,или для игр,но не на долго!!!от 25 тысяч рублей но стационар лучше уж поверьте.Характеристики ноутбуков от 25т.р до 30т.р прыгают не особо сильно но прыгают-для он-лайн игр,как ферма вам хватит заодно и кино сможет мама посмотреть и не только! Можете купить любой в пределах 25-30 тысяч!
    p.s У меня лично Acer
  9. AntonJurash
    Оффлайн

    AntonJurash Пользователь

    Вместе с:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    За 400 долларов я бы вам посоветовал взять себе lenovo z585 - очень неплохая модель по производительности, ничего лишнего.

Поделиться этой страницей