Почему не получается установить windows 8?

Тема в разделе "Windows 8", создана пользователем sergej, 27 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    sergej
    Оффлайн

    sergej Новичок

    Вместе с:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Захотел поставить windows 8 на свой компьютер, который купил около двух лет назад, но у меня не чего не получилось. Дело в том, что при запуски установки windows 8 с cd-диска компьютер выдает сообщение, что нет раздела куда можно установить систему. Создать этот раздел тоже не получается, т.к. я не вообще вижу жесткий диск. Перепробовал несколько версий windows 8 - одно и то же. Подскажите, в чем проблема?
  2. klaus1
    Оффлайн

    klaus1 Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Была такая-же проблема оказалось, что жесткий диск на рейд массиве. Поэтому восьмерка его не видит. У меня три системы стоит ХР, 7 , и 8. Восьмерка на отдельном диске отлично встала, но все равно под себя (якобы) и ХР и7 забрала. Приходится в биосе диски менять, если на ХР и 7 переходить.
  3. lpn-anna
    Оффлайн

    lpn-anna Новичок

    Вместе с:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сталкивалась с подобной проблемой, но все-таки установила восьмерку. Пришлось пожалеть об этом. Совсем не понравилась эта система. Постоянные обновления по 6 часов работать просто не дают. Подумайте, может вам это не нужно?
  4. tarasovegor
    Оффлайн

    tarasovegor Пользователь

    Вместе с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вообщето 8 ставиться быстро, если совместим комп. То есть для программы имеются требования.Когда требования соблюдаются, то проблем в установке не будет.Но если к примеру мало памяти или места то не удастся установить.

Поделиться этой страницей