Сенсорная панель на ноутбуке.

Тема в разделе "Клавиатуры", создана пользователем Mihaylenko, 25 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Mihaylenko
    Оффлайн

    Mihaylenko Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отдал знакомому почистить свой ноутбук от пыли и поменять термопасту, он мне уже делал это раз. Все, принес он мне, все работает. Дальше включаю игру, проверить температуру при нагрузке. Значит запускаю, идет вступление игры. Громкость была на всю и я на загрузке миссии убавляю звук, на он не убавляется, кнопка так и осталась подсвеченной, затем после загрузки звук убавился, кнопка потухла и... Все...Панелька не пашет теперь, какие могут быть причины и как исправить? На ней у меня еще кроме звука находится WiFi, блок. клавиатуры, блютуз.
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
  2. GhostDragon
    Оффлайн

    GhostDragon Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Задавая подобные вопросы, надо как минимум уточнить модель ноутбука.
    То, что перед возникновением проблемы копались в железе, наводит на мысли о том, что что то отвалилось, типа отошли контакты. Но практика показывает что 70% подобных жалоб решаются переустановкой соответствующих драйверов и софта. Какого именно, зависит от модели ноута.
  3. TopicStarter Overlay
    Mihaylenko
    Оффлайн

    Mihaylenko Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Паккард Белл Lj71, помогло чем то?
  4. AntonJurash
    Оффлайн

    AntonJurash Пользователь

    Вместе с:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Как бы технологии сенсорных панелей не прогрессировали, все равно они далеки до кнопочной надежности. У меня та же проблема с сенсорной панелью на ноутбуке. Если честно, я просто не обращаю внимания - постоянный ремонт обойдется в круглую сумму!
  5. TopicStarter Overlay
    Mihaylenko
    Оффлайн

    Mihaylenko Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже могу обходится без нее, но не удобно... Там громкость, блокировка клавиатуры... Тем более первый раз не работает после разборки ноутбука, надеюсь починят скоро.
  6. nafnatrix
    Оффлайн

    nafnatrix Пользователь

    Вместе с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    У меня была подобная проблема с ноутом Тошибой, где тачпад работает в двух режимах: 1-й стандартный, 2-й как сенсорная панель и тоже подсвечивается. Однако сколько я не пробовал драйверов, работает только под управлением родных, по итогу тачпад оставил в пококе.
  7. AntonJurash
    Оффлайн

    AntonJurash Пользователь

    Вместе с:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Чинить её не дешево, но, не спорю, сенсорная панель - это чертовски удобная вещь. Хотя, думаю, что разработчикам не мешало бы доработать систему!

Поделиться этой страницей