Копия Windows 7

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем Aseo, 24 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Aseo
    Оффлайн

    Aseo Новичок

    Вместе с:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    При загрузке появляется надпись "Копия Windows не прошла проверку на подлинность". Раньше не было такого. Как исправить??? Говорят утилита есть спец. в таких случаях, как с ней работать??
  2. twiend_1
    Оффлайн

    twiend_1 Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Есть так называемая пиратская активационная утилитка. Запускаете ее и Вам больше не придется видеть это сообщение. Поищите в интернете - их там полным полно.
  3. Yaroslav
    Оффлайн

    Yaroslav Новичок

    Вместе с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поддержу, есть много пиратских активаций для пиратских ОС.
  4. gosha0020
    Оффлайн

    gosha0020 Новичок

    Вместе с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Этот форум самый крутой специалисты тут очень хорошие мне очень помогли во всём я переустанавливал виндовс и незнал как это делать а программисты очень очень мне помогли с виндой СПАСИБО;)
  5. Aleksej009
    Оффлайн

    Aleksej009 Новичок

    Вместе с:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Исправить сие недоразумение, проще простого. Открываете любую поисковую систему и вводите запрос, типа: «Активатор для Win7 х32 или х64». Скачиваете, запускаете, активируете.
    Совет: Обязательно проверяйте подобные программы на антивирусы. Такие активаторы не требуют установки на компьютер и если при запуске, что-то начнет «пробиваться» и просить установки, лучше удалите эту прогу и скачайте другую.
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2013
    Aseo нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Aseo
    Оффлайн

    Aseo Новичок

    Вместе с:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Спасибо. Нашёл. Скачал. Вполне подошло.
  7. Cергей
    Оффлайн

    Cергей Новичок

    Вместе с:
    24 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно было проще, в системной папке пару файликов убрать, ну будет интерес в интернете посмотри.А что бы надпись не появлялась больше,а не исключено,что активатор слетит,такое бывает,отключи функцию Центра обновления Windows.Через обновления периодически приходит обновление безопасности на К9......... вот оно активатор и срубает.У самого такое было.
  8. pavelL
    Оффлайн

    pavelL Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Народ вы о чем? Какая утилита? Это называется активатор windows в котором кроме самого не законного активатора или эмулятора есть куча троянов. Советую ради интереса скачать такую утилиту и проверить ее через virustotal.. ужас.
    Мой вам совет или купите легальную версию или поставьте триальную win 7, тем более ее триал на законных правах можно немного пролить.

Поделиться этой страницей