Скайп

Тема в разделе "Помощь от специалистов", создана пользователем Александра_5, 12 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Александра_5
    Оффлайн

    Александра_5 Новичок

    Вместе с:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер! Ситуация такая. Работаю в школе, лет пять назад попросила одного из учащихся настроить аккаунт скайпа, на тот момент аккаунт был только создан и т.к. я сама не работала с этой программой, а дело было срочное, то и отправила пароль от скайпа с просьбой настроить. Пароль в дальнейшем был сменен. Спустя пару месяцев стала замечать, что учащиеся обсуждают события из дома. В тот момент не поняла, что к чему. Уверенна, что учащиеся вели видео или аудио наблюдение с автодозвоном, с тех пор перебрала все возможные варианты. Подскажите пожалуйста, как узнать на какой компьютер и по какому адресу "сливалась" информация. Части личных переписок были обсуждены в местных пабликов, естественно с фейковых страниц. В МВД сказали, что т.к. у меня нет копий моих собственных переписок, то они не могут только на основании моих слов делать соответствующие запросы. Подскажите, как грамотно обратиться в провайдерскую контору и чем они могут помочь. Служба безопасности провайдера ответила, что без запроса МВД они такую информацию не предоставляют. Если есть специалисты, сталкивающиеся с подобными ситуациями, подскажите с чего начать, что искать и как отследить поток информации в скайпе

Поделиться этой страницей