Как добывать ключи для DrWeb?

Тема в разделе "Компьютерная безопасность", создана пользователем avu, 25 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    avu
    Оффлайн

    avu Пользователь

    Вместе с:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Можно брать триальные ключи с офсайта, можно найти ключ для бета-тестеров, можно найти журнальный ключ. А где ещё можно найти ключ, чтобы он подольше работал?
  2. Виталик В
    Оффлайн

    Виталик В Новичок

    Вместе с:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Извините за банальность, но каков вопрос - таков и ответ.
    А пользовать поисковики лень? Или дядя захотел найти Волшебную Кнопку, где одним кликом будет тебе Щастье? Да, популярные сайты ключей периодически банят, но с такой же периодичностью они они, как феникс, возрождаются в других местах - было бы желание искать. Но! По-видимому, такого желания у Вас нет. Короче, любишь халяву - люби и поработать головушкой да пальчиками.
    Я бы на Вашем месте стал думать в другом направлении. Серьёзные антивирусы со своих сайтов вместе с вирусным списком получают "черный список" левых ключей. Есть гипотетическая возможность отключить сверку установленного ключа с этим списком. Думаю, размышления в эту сторону будут гораздо полезнее и продуктивнее.
    В моём случае я на своём KIS-2015 исправляю некие записи в реестре. Какие? А не помню! И времени нет. И с правилами этого форума я мало знаком (я "новичок") :)

Поделиться этой страницей