Важность компании IBM и Билла Гейтса

Тема в разделе "Процессоры", создана пользователем Владислав711, 25 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Владислав711
    Оффлайн

    Владислав711 Новичок

    Вместе с:
    25 сен 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Сейчас трудно представить свою жизнь без персонального компьютера, но мало кто знает, что именно IBM и Билл Гейтс создали первый персональный компьютер. Что думаете о их важности и вкладе в это направление?
  2. Ametis
    Оффлайн

    Ametis Новичок

    Вместе с:
    25 сен 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я считаю, что они внесли огромный вклад в науку и в будущее, ведь уже трудно представить свою жизнь без компьютеров, планшетов, телефонов и прочих устройств. Конечно же многие использую эти вещи ради забавы, игр и попусту тратят время, но ведь так же можно узнавать что то новое, учиться, работать и развиваться. Кто знает что бы было, если бы компания IBM не разработала персональный компьютер. Будущее которое мы знаем, не существовало бы.
  3. TopicStarter Overlay
    Владислав711
    Оффлайн

    Владислав711 Новичок

    Вместе с:
    25 сен 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это, в действительности, так. В нынешнее время мы просто не сможем без телефона, компьютера, потому что мы зависим от всей техники.
  4. Анатолий
    Оффлайн

    Анатолий Пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Эта техника упрощает жизнь, соединяет людей, при правильном использовании и развивает) Поэтому, все зависит от личности. Лично, я говорю: "спасибо")
  5. bambucha
    Оффлайн

    bambucha Пользователь

    Вместе с:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Вообще то первым персональным ПК был компьютер лиза от ЭПЛ. Ее создатель Стив Джобс а не Билл Гейтс.
  6. Gust
    Оффлайн

    Gust Пользователь

    Вместе с:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    И Билл Гейтс, и Стив Джобс внесли огромнейший вклад в развитие компьютерной отрасли. Думаю, что если бы этих людей не существовало, технических прогресс мог бы задержаться на несколько лет.

Поделиться этой страницей