Видеокарта работает не в полную мощность.

Тема в разделе "Видеокарты", создана пользователем edisss123, 25 апр 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    edisss123
    Оффлайн

    edisss123 Новичок

    Вместе с:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, мне кажется что видеокарта работает не в полную мощность. Стоит видеокарта Zotac geforce gtx 770 amp. Все работает хорошо, нет никаких глюков, и предположим игра идет на средних настройках. И вдруг в игре выскакивает ошибка. Естественно игра закрывается. Но после этой ошибки игра работает стабильно на максимальных настройках, на которых до этого она тормозила или шла хуже. Столкнулся с такой проблемой в двух играх GTA 5 и Assassins creed unity. Не могу понять в чем собственно проблема? Если после ошибки игра идет гораздо стабильнее, почему сразу на максимальных настройках она идёт хуже? Ошибка случается очень редко и суть её я не понял. Т.к она состоит из символов.
  2. Neoless
    Оффлайн

    Neoless Новичок

    Вместе с:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может проблема в мощности карты
  3. icq1542
    Оффлайн

    icq1542 Новичок

    Вместе с:
    25 сен 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А игры у вас лицензионные и с последними апдейтами, драйвера на видеокарту тоже последние? Если игра - пиратка есть вероятность что неправильно взломали или перепаковали, учитывая как хорошо разработчики обещали защитить 5й гта.
  4. Генадий Зелененко
    Оффлайн

    Генадий Зелененко Пользователь

    Вместе с:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Могу предположить, что это в настройках Н-видиа у вас стоит автоматические режим видеокарты, которые подстраиваются под систему, разгружая ее, когда она простаивает. Попробуйте выставить все в ручном режиме.

Поделиться этой страницей