Выбор электронной книги E Ink Carta и E Ink Pearl

Тема в разделе "Планшеты, электронные книги", создана пользователем Vitalic32, 25 дек 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Vitalic32
    Оффлайн

    Vitalic32 Новичок

    Вместе с:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нужна хорошая электронная книга, для мамы. У неё уже подсевшее зрение и не хотелось - бы, портить его дальше, дешевым гаджетом. Пошарил в сети и определился, что книги с экранами типа -
    E Ink Carta и E Ink Pearl с плотностью пикселей в 212 dpi. Лучшие на данный момент, по соотношению - цена качество. Осталось выбрать модель, они все похожи с виду, но разные по удобству.
    Подскажите, кто пользуется книгами - какую фирму, лучше купить для мамы?
  2. oms
    Оффлайн

    oms Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Из предлагаемых двух вариантов я отдаю предпочтение электронной книге с экраном E-Ink Carta. Своей книгой ONYX BOOX i63ML Newton я очень доволен.
  3. Игорек
    Оффлайн

    Игорек Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18

    Наверное, сейчас лучшие "электронно-чернильные" книги, это гаджеты серии Amazon Kindle. Но у нас они официально не продаются.
  4. Vinnitsa81
    Оффлайн

    Vinnitsa81 Новичок

    Вместе с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня PocretBook Аqua PB640-B-CIS. Доволен на все 100%, пользуюсь редко в основном в поездах. Так скажу честно у меня от чтения печатных книг глаза больше устают чем от этой электронной книги. Цена 135 долларов.
  5. Анатолий
    Оффлайн

    Анатолий Пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А зачем, тогда предлагать? Ведь и ремонта официального не будет и без гарантии. Экран E-Ink Carta практичен и вполне комфортный.

Поделиться этой страницей