Планшеты Lenovo серии A.

Тема в разделе "Планшеты, электронные книги", создана пользователем Panda359, 14 дек 2014.

?

Lenov VS Другие

Голосование закрыто 21 дек 2014.
  1. Lenovo

    0 голосов
    0,0%
  2. Другие

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Panda359
    Оффлайн

    Panda359 Новичок

    Вместе с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Итак тема для ярых поклонников Lenovo. Собственно я являюсь счастливым обладателем планшета Lenovo A1000, купил год назад и нисколько не жалею. Прочитать книгу? - Легко! Посмотреть фильм?-Что может быть проще! Возможно не самое мощное устройство но в плане аудио и видео бесподобен и мне кажется не имеет конкурентов в своей ценовой категории.
    Буду рад обсудить с вами новинки этой фирмы, возможно проблемы с которыми вы сталкивались. У меня была единственная проблема это некачественная прошивка, справились правда очень быстро в сервис центре, прошивка ложиться отлично!
  2. Lada
    Оффлайн

    Lada Новичок

    Вместе с:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Данный планшет действительно качественный, - отличное изображение на экране. Насыщенность цветов не хуже чем у более дорогих моделей. Важно что планшет занимает совсем мало места, поэтому весьма практично брать его с собой в поездки.
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014
  3. MariEl
    Оффлайн

    MariEl Новичок

    Вместе с:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мне тоже очень нравится! Вообще довольно таки хорошая фирма, и уже проверенная временем! В работе никогда никаких проблем не возникало.
  4. Денис Соцкий
    Оффлайн

    Денис Соцкий Новичок

    Вместе с:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я брал Lenovo A7600 и в восторге от него. Экран 10 дюймом смотрится достойно и качество просмотра кино на высоте. Ваш планшет также довольно качественная модель, но слабенькая по системе.
  5. VLAD94
    Оффлайн

    VLAD94 Пользователь

    Вместе с:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Обычно прошивка у Леново качественная. А в целом я пользовался их планшетом, остался доволен качеством, система не самая мощная, но мне хватало
  6. sempreshatto
    Оффлайн

    sempreshatto Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня один из планшетов Lenovo A1000, честно он тормозит, по экрану неудобно водить. Да видео и аудио нормально воспроизводит, но в плане оперативности загрузки команд это не лучший планшет. Так, что у меня смешанные чувства к этому планшету.

Поделиться этой страницей