Замена батареи на iPad 2

Тема в разделе "Планшеты, электронные книги", создана пользователем dexter2225, 14 дек 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    dexter2225
    Оффлайн

    dexter2225 Новичок

    Вместе с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня старенький iPad 2 с далекого 2011 года. Сейчас столкнулся с такой проблемой батарея на нем держит не более часа. Я обращался в сервисный центр своего города с данной проблемой, но мне сказали, что батарейки на данную модель нет. Возможно ли в интернете найти батарею на iPade 2 и самому заменить в домашних условиях?
  2. VladMan
    Оффлайн

    VladMan Новичок

    Вместе с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можете конечно поискать в интернете, в крайнем случае если у себя ничего не найдете, заказать на Ebey, но вы уверенны что сможете сами ее заменить, понятно что в интернете много видео на эту тему но все же, да и батарея которую вы купите может оказаться китайской и будет держать еще меньше.
  3. MariEl
    Оффлайн

    MariEl Новичок

    Вместе с:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну конечно с такими делами лучше обращаться к специалистам, либо хотя бы к тем кто действительно хорошо разбирается в том деле!
  4. sempreshatto
    Оффлайн

    sempreshatto Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В интернете с легкостью найдете новую батарею. У меня муж подруги сам менял, я как поняла там никакой сложной технологии нет по замене батареи. Тем более видео инструкций по этому поводу много в сети.

Поделиться этой страницей