Заказ электронной книги (гаджетов) в интернет-магазине?

Тема в разделе "Планшеты, электронные книги", создана пользователем TanyaMel, 14 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    TanyaMel
    Оффлайн

TanyaMel Новичок

Вместе с:
    14 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Друзья! Нужен совет!

В последнее время я из-за нехватки времени не хожу по магазинам электроники и компьютерной техники за покупками, стараюсь заказывать в сети, ранее все было хорошо! Но со всем недавно столкнулась с проблемой: заказала в интернет-маназине электронную книгу PocketBook 626 Touch Lux2 White (PB626-D-CIS), товар пришел, проверила на курьер почте, все работает, только занесла в дом и началось…в результате НЕ РАБОТАЕТ! отправляла по гарантии обратно, но за пересылку платила я, за все остальные расходы тоже. Вернула все в магазин, деньги мне вернули…(вину с себя не снимаю, надо внимательно выбирать магазин было)

Ребят, кто в каком магазине заказывает компьютерную технику?
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014
  2. VladMan
    Оффлайн

VladMan Новичок

Вместе с:
    14 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я например вообще заказываю с китайских интернет сайтов, таких к Dx и прочее, во первых в разы дешевле, а во вторых продавцы честнее чем у нас, правда ждать приходится около месяца, но оно того стоит.
  3. hoopok
    Оффлайн

hoopok Новичок

Вместе с:
    14 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Считаю что такую технику лучше покупать в оффлайн магазинах. Тут как повезет, может случиться и так как с вами. Может на то и рассчитано, что вы не будете связываться с пересылкой, а просто забьете на это или отнесете в сервисный центр.
    А заказывать с алиэкспресс лучше чем у нас в магазинах, там ты всегда сможешь деньги назад получить, но только если дефект выявится сразу. Потом уже придется доказывать. Во всем свои нюансы)
  4. LenaMas
    Оффлайн

LenaMas Новичок

Вместе с:
    11 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Многое зависит от конкретного интернет-магазина. Я пару раз заказывала технику в X-COM и все было абсолютно нормально.
  5. Игорек
    Оффлайн

Игорек Пользователь

Вместе с:
    21 окт 2013
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Если гарантийной поддержкой занимаются авторизованные сервис-центры, причем один из них есть в вашем городе, то место покупки не имеет никакого значения. Важна лишь цена.
  6. MariEl
    Оффлайн

MariEl Новичок

Вместе с:
    17 ноя 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Конечно, лучше всего покупать технику только в проверенных магазинах и желательно известного производителя. Тогда и проблем будет поменьше возникать.
  7. Анастасия В.
    Оффлайн

Анастасия В. Новичок

Вместе с:
    11 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично я тоже сталкивалась с проблемой нехватки времени. Поэтому свою электронную книгу приобрела на Aukro и осталась более чем довольна. Работает книга отлично, заряд держит долго.
  8. alex22
    Оффлайн

alex22 Новичок

Вместе с:
    13 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я планшет Самсунг покупал в интернет-магазине, удобно, что оплата через Вебмани. Все пришло хорошо упакованным, гарантийный талон на месте. Пока что проблем не было, можно сказать, что повезло.

Поделиться этой страницей