Хорошая программа или плагин для анонимного серфинга

Тема в разделе "Windows XP", создана пользователем pavelL, 22 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    pavelL
    Оффлайн

    pavelL Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Нужна хорошая программа или плагин для анонимного серфинга по просторам интернета.
    Желательно через виртуальную сеть.. VPN (virtual privet network)
    Слышал, что есть такие бесплатные программы. Я понимаю, что 100% не может дать ни какая прога, но защиту среднего звена она обеспечить способна.
  2. Bourne
    Оффлайн

    Bourne Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Я обычно пользуюсь сайтами - hideme.ru и hidemyass.com, даже никаких программ не нужно устанавливать, еще отличный вариант - Opera Turbo, в этом браузере есть специальная кнопка - спидометр, если его активировать, то вы переходите в режим анонимного серфинга. Но если нужна именно программа, тогда могу посоветовать - Super Hide IP.
  3. vity
    Оффлайн

    vity Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Про программы анонимного серфа не слышал. Можете воспользоваться программами скрывающими Ваш IP - адрес, которых в сети на данный момент предостаточное количество. У браузера "Опера" есть такая функция. Либо же можно установить дополнительный плагин на браузер "Мозила", который предлагает скрывать IP. Можно также серфить через удаленные сервера. Методов сокрытия IP множество, смотря для какой цели. Либо же просто - напросто заключите договор с Вашим провайдером на предоставление услуги динамического IP - адреса, который будет меняться через какое - то время.
  4. klaus1
    Оффлайн

    klaus1 Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Да, пожалуй динамический IP это вариант, плюс Опера. Но некоторые сайты теперь не пропускают Оперу. Поищите любую программу Антихак. А вообще выход в инет анонимно или гостем и Хром поддерживает. Если вообще хотите выходить незаметно, то только через Дос проги с определенными настройками. Удачи!
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2013

Поделиться этой страницей