Планшеты на iOS , Android, Win8.

Тема в разделе "Планшеты, электронные книги", создана пользователем Brewmaster, 5 дек 2014.

?

А что вы взяли бы для себя?

  1. Win8

    0 голосов
    0,0%
  2. iOS

    1 голосов
    100,0%
  3. Android

    0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Brewmaster
    Оффлайн

    Brewmaster Новичок

    Вместе с:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Решился на покупку действительно хорошего планшета. Вопрос стоит даже не в конкретной модели, а в операционной системе с которой надо будет работать и проводить досуг.
    А что думаете вы? Какая ОС самая удобная и перспективная на топовых планшетах?
  2. VladMan
    Оффлайн

    VladMan Новичок

    Вместе с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю что на данный момент все же самая перспективная операционная система это IOS, так как в ней по сути нет лагов, ее постоянно дорабатывают, сам интерфейс удобный, красивый, понятливый, вообщем как по пне лучше взять Ipad, чем любой планшет на android, про win8, я промолчу.
  3. paradoxx816
    Оффлайн

    paradoxx816 Новичок

    Вместе с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В вашем случае для начала нужно определится, для чего будет служить ваш планшет. Если вам нужен недорогой, и достаточно функциональный, то андроид как раз подойдет. Если хотите показать ваш статус, что у вас есть деньги, покупайте ipad (как раз скоро новая модель выходит), он и долговечный и по качественней будет. А если минимум развлечений (только для работы), то конечно же WIN8. Кстати сказать все три ОС довольно похожи друг на друга, так сто выбрав ту или иную, не прогадаете.
  4. MariEl
    Оффлайн

    MariEl Новичок

    Вместе с:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Это конечно решать только вам, но мне больше всего нравится операционная система Андроид. Полностью меня устраивает!
  5. sempreshatto
    Оффлайн

    sempreshatto Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня есть и Apple, который всем известно на Ios и парочка планшетов на Андроид, конечно, IOS лучше. Операционка мне такая больше нравится, ей удобнее пользоваться, тут и сравнивать для меня нечего. По win8 я тоже промолчу, это не стоит обсуждения)) на win8 в общем ничего толкового нет.

Поделиться этой страницей