Не могу зайти на некоторые сайты

Тема в разделе "Ноутбуки и нетбуки", создана пользователем Svetlana, 5 дек 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Svetlana
    Оффлайн

    Svetlana Новичок

    Вместе с:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Друзья форумчане, подскажите, я не могу зайти на определенные сайты - выдает ошибку. Еще недавно мой ноутбук работал нормально, не могу сказать что все тянул, но хоть по страницам инета могла полазить, а тут ошибка. Еще частенько высвечивается сообщение о том, что диск С полон. Может быть это все как то связано? И как почистить диск С без вреда для моих файлов?
  2. nikoletta2014
    Оффлайн

    nikoletta2014 Новичок

    Вместе с:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробуйте удалить с жесткого диска ненужную информацию, программы, которыми Вы не пользуетесь. Для удаления программ - Пуск-Панель управления - Удаление или установка программ и компонентов Windows. Сайты могут не открываться если в антивирус или браузер посчитает его угрожающим для Вашего компьютера. Проверьте на вирус комп.
  3. bambucha
    Оффлайн

    bambucha Пользователь

    Вместе с:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Зайдите в Мой компьютер нажмите правой кнопкой мыши на диск С и выберите свойства. Далее нажмите на "Очистка диска". Следуйте инструкциям.
  4. serge
    Оффлайн

    serge Пользователь

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Переполнение диска тут вообще не при чем, мне кажется, нужно проверять Интернет, с ним какие-то проблемы.
  5. Gust
    Оффлайн

    Gust Пользователь

    Вместе с:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Есть некоторая вероятность, что на определенные сайты может не пускать антивирус. Что же касается переполненного диска С, то рекомендую те файлы, которыми вы пользуетесь редко, просто переписать на флешку, а с ноутбука удалить.
  6. serge
    Оффлайн

    serge Пользователь

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Зачем на флешку? Есть же другие диски, кроме С, можно на низ переписать, если там место имеется свободное, конечно.
  7. VLAD94
    Оффлайн

    VLAD94 Пользователь

    Вместе с:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Так почистите компьютер. CCleaner тот же поставьте и просканируйте систему на наличие вирусов. Должно помочь

Поделиться этой страницей