Бесплатный листинг монет/токенов на биржу

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Nikbeltor, 6 май 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    Nikbeltor
    Оффлайн

    Nikbeltor Пользователь

    Вместе с:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как бесплатно добавить монету/токен на биржу BIT.TEAM?

    У вас есть собственная монета или токен? Столкнулись с тем, что листинг на бирже стоит дорого и не дает результатов?
    Криптовалютная биржа BIT.TEAM имеет возможность бесплатно разместить вашу криптовалюту путем голосования.
    У каждой криптовалюты есть сообщество, и все, что вам нужно сделать, это набрать 1 000 000 BTT (голосов), а каждый пользователь биржи BIT.TEAM, прошедший этап 2 верификации аккаунта, получает 500 BTT — бесплатно.
    То есть достаточно всего 2000 пользователей, проголосовавших за вашу криптовалюту, чтобы она попала в список.

    Еще раз, пункты для бесплатного листинга:
    1. Найдите криптовалюту на https://bit.team/price
    2. На своей странице криптовалюты нажмите «Поделиться ссылкой» и отправьте ее своим пользователям
    3. Введите 1 000 000 BTT ( БИТ КОМАНДНЫЙ ТОКЕН)

    Готово, ваша валюта автоматически ставится в очередь для листинга командой разработчиков BIT.TEAM.
  2. TopicStarter Overlay
    Nikbeltor
    Оффлайн

    Nikbeltor Пользователь

    Вместе с:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Привет, команда!

    Давно не радовали вас новостями с обновлениями, но при этом обновления ведутся регулярно и проходят в фоновом режиме.
    Сегодня же мы обновляем визуальную часть проекта, поэтому незамеченным это обновление не пройдет точно, встречайте обновленный интерфейс bit.team/p2p:

    внесены изменения в шапку и главное меню;
    обновлено меню профиль (объединено с меню баланс);
    новое меню колокольчик;
    шапка второго уровня с быстрым доступом к инструкциям и активным сделкам;
    язык и валюта связаны зависимостью, т.е при выборе Русского языка - выставляется RUB по умолчанию;
    валюта и системы оплаты имеют зависимость, теперь при выборе RUB выводятся только рублевые системы оплаты;
    расширен список систем оплаты до 445 систем;
    криптовалюты собраны в выпадающее меню.

    ⚡️ Ранее мы сообщали о bit.team/price, где собраны все криптовалюты, информация о них, курс и возможность проголосовать за бесплатный листинг. Данное обновление уже принесло свои результаты в поиске появилось более 60 тысяч страниц и нам регулярно поступают заявки на листинг новых монет.

    Все изменения ведутся в рамках продвижения bit.team на глобальном рынке, что с каждым разом приближает bit.team к поставленной цели - попасть в топ 100 мировых бирж по версии CMC.
  3. TopicStarter Overlay
    Nikbeltor
    Оффлайн

    Nikbeltor Пользователь

    Вместе с:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Привет, команда!

    По данным Google Trends, (https://trends.google.com/trends/explore?q=crypto&date=now 1-d&geo=RU&hl=ru) количество запросов по слову "криптовалюта" находится на самых низких значениях с декабря 2022 года. Падение интереса к криптовалютам связано с более низкими объемами торгов на биржах, которые в прошлом месяце достигли 32-месячного минимума.

    Наибольшее количество запросов находится в Нидерландах, Нигерии и Сингапуре. При этом в различных странах ситуация может быть очень разной. Например, в Нигерии интерес к криптовалютам остается высоким, тогда как в Южной Америке находится много запросов с самыми низкими значениями.

    Зато, поисковый интерес к искусственному интеллекту продолжает стремительно расти, это указывает на то, что ИИ является мировым трендом, по крайней мере в ближайшее время. Однако, по мере приближения халвинга Биткоина в следующем году, вероятнее всего число поисковых запросов к криптовалютам и Биткоину значительно возрастет, так как это событие может привести к изменению цен на криптовалюты.

    Также стоит отметить, что популярность некоторых терминов в криптоиндустрии продолжает расти. Запросы по "DeFi" продолжают увеличиваться, а популярность "мем-токенов" достигла пика в начале мая. Тем временем, индекс страха и жадности находится на нейтральной отметке 53 балла, что говорит об умеренных настроениях инвесторов.
  4. TopicStarter Overlay
    Nikbeltor
    Оффлайн

    Nikbeltor Пользователь

    Вместе с:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Голосование за листинг осуществляется голосами, выраженными в токенах BTT, проекту необходимо набрать 1 000 000 голосов BTT, чтобы получить бесплатный листинг. И у нас уже есть на голосование первый проект из топ-200 CMC, о котором мы объявим в отдельном посте.

    Вы можете спросить, как голосование может быть бесплатным, если вам нужно 1 000 000 BTT — ответ таков, давно мы объявили, что каждый новый пользователь, прошедший второй этап KYC — получает приветственный бонус в размере 500 BTT. То есть проекту нужно всего 2000 голосующих пользователей, чтобы получить бесплатный листинг. Если у вас есть токен или монета, но ее нет в списке криптовалют на bit.team/price — напишите обращение на listing@bit.team и мы вышлем вам список требований.

    Для тех, кто следит за прогрессом BTT, результат этого фундаментального развития, который повлияет на полезность токена, уже очевиден. Для остальных из нас вот что мы сообщаем: BTT — это служебный токен, который используется для получения услуги и сжигается после его применения. Общий выпуск BTT составил 500 миллионов токенов, теперь при ежеквартальном сжигании осталось 455 миллионов, и каждый листинг проекта будет сжигать дополнительно 1 миллион BTT, что приведет к дефициту токенов.
  5. TopicStarter Overlay
    Nikbeltor
    Оффлайн

    Nikbeltor Пользователь

    Вместе с:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Привет, комьюнити!

    2023 год был богат на события, которые закрепили Decimal в списке ТОП-300 блокчейнов мира. Decimal на ваших глазах и при вашей поддержке из небольшого стартапа вырос в бренд, с которым взаимодействуют на равных крупнейшие международные компании.

    ⚙ Команда Decimal все это время была сфокусирована на продуктовой модели развития, при которой большая часть ресурсов сосредоточена на технологической, функциональной и документальной составляющих проекта. Медийная и экономическая составляющие при этом не были в приоритете.

    С этого дня и этого события начинается новый этап развития Decimal, в котором экономическая и медийная составляющие будут в приоритете. В качестве первого, и пожалуй, самого важного за всю историю Decimal события, мы рады представить вам листинг на бирже уровня Tier-1 — MEXC (https://www.mexc.com/ru-RU). Ознакомиться с анонсом вы можете в официальных каналах биржи, депозит открыт с 5.12.2023 10:00 UTC, открытие торгов произойдет 6.12.2023 в 10:00 UTC.


    ⭐ MEXC (https://www.mexc.com/ru-RU) — одна из самых быстроразвивающихся бирж в мире, количество активных пользователей которой более 10 млн. Биржа возглавляет топ рейтингов всех агрегаторов и, по нашей оценке, имеет активное комьюнити. Активность пользователей и привлечение их к новым проектам происходит за счёт токена MX и программы Kickstarter (https://www.mexc.com/ru-RU/sun/assessment), которая предоставляет держателям токена возможность принять участие в аирдропе при листинге.

    Поздравляем с этим важным для Decimal шагом, а чтобы это событие для вас стало не только полезным, но и приятным — регистрируйте аккаунт на бирже MEXC, участвуйте в Kickstarter DEL (https://www.mexc.com/ru-RU/sun/assessment).
  6. TopicStarter Overlay
    Nikbeltor
    Оффлайн

    Nikbeltor Пользователь

    Вместе с:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Привет, команда!

    В мире криптовалют появляется всё больше инноваций, и сегодня мы рады анонсировать запуск новой торговой пары HRPT/USDT на бирже Bit.Team!

    HRPT – это многообещающая криптовалюта, которая стремится переопределить понятие инвестиций в недвижимость. Основанная на блокчейне, HRPT предлагает уникальный подход к инвестированию в недвижимость, позволяя пользователям получать доход от реальных активов в удобной цифровой форме.

    Ключевой особенностью HRPT является интеграция с Homeunity, платформой, которая позволяет инвесторам легко управлять своими вложениями в недвижимость и следить за их эффективностью. Таким образом, держатели HRPT могут не только диверсифицировать свой инвестиционный портфель, но и получать пассивный доход.

    ⭐️ Запуск HRPT/USDT является значимым событием для нашей торговой площадки и предоставляет пользователям Bit.Team новые возможности для диверсификации их инвестиционных портфелей!

    Вложения:

Поделиться этой страницей