acer aspire v5

Тема в разделе "Ноутбуки и нетбуки", создана пользователем абдулпзиз, 10 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    абдулпзиз
    Оффлайн

    абдулпзиз Новичок

    Вместе с:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    что скажете на счет этой линейки ноутбуков у меня модель v5 571 33214 , хотел узнать у всех ли такие слабые углы обзора как у меня или есть в этой линейке модели с более качественным экраном?
  2. skuratov
    Оффлайн

    skuratov Новичок

    Вместе с:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Практически во всех ноутбуках (не только ACER) этой ценовой категории производители ставят дешевые матрицы. Поэтому и углы обзора невелики. Профессионально с графикой вы, скорее всего, не работаете. Иначе эта линейка вас вряд ли заинтересовала бы.
    А для домашнего использования и для офисной работы вполне подойдет.
    Я на подобном ноуте даже играю. До этого времени шло все, что выпускалось из игрушек. Последние выпуски CoD и Battlefield еще не пробовал - какой-то невменяемый размер дистрибутивов у них.
  3. DianaRus
    Оффлайн

    DianaRus Новичок

    Вместе с:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня ASPIRE ONE, я им вполне довольна, раньше думала, что нетбуки куда слабее ноутбуков, но принципиального различия не увидела, спокойно работает в скайпе, не виснет изображение, при открытии нескольких программ не зависает. У меня он уже 4 года, без перебоев работает, если бы еще был дисковод цены бы ему не было, но тут спасаюсь флешками.
  4. Владислав Дорош
    Оффлайн

    Владислав Дорош Пользователь

    Вместе с:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня тоже был такой модели, но я бы не сказал, что углы обзора для меня были маленькие за такую цену весьма большие. Матрица слабая потому, что дешевая.
  5. kolyavas18
    Оффлайн

    kolyavas18 Пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Этот ноутбук весьма среднего уровня, даже чуть ниже, но возщможности его вполне достаточные для работы, игр. Что касается угла обзора, то это у большинства ноутбуков этого ряда, а не только у Вашего Асера.
  6. tarasovegor
    Оффлайн

    tarasovegor Пользователь

    Вместе с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Изображение зависит только от типа используемой матрицы.Для хорошей патриции и цена будет большая.Обычно бюджетные модели страдают от маленького угла просмотра изображения.Для того кто прямо сидит за экраном,обычно все видно ,но вот для того кто рядом,могут быть проблемы.Если Вас начинка ноута устраивает и вы временно хотите просто что то показать ,то ,подключив монитор,вы можете это сделать,а когда показали,то ,что надо монитор отключить,для экономии.

Поделиться этой страницей